Liste des inscrits

Pour votre information nous publions ci-dessous la liste des inscrits enregistrés sur notre site. Les affectations dans les tournois sont uniquement indicatives et sous réserve de validation définitive par la direction des tournois.
Attention si vous venez de vous inscrire, merci d’attendre un délai de 48 heures nécessaire à la validation pour vérifier votre inscription dans la liste.

Opens Classiques - Fil Rouge - 7 inscrits

Prénom Nom Elo Pays
4332 BITSCHENÉ Clément 1419 France
4331 BITSCHENÉ Sylvain - France
4316 CHATELARD Caroline - France
4229 DE NAVE Véronique - France
4245 MASSENET Manon 1199 France
4327 MATHEZ Lydie 1199 France
4324 VERBOIS Laetitia - France

Opens Classiques - Open de l'avenir - 30 inscrits

Prénom Nom Elo Pays
4240 ALBOUY Philippe 1544 France
4302 BEEDASSEE Zadig 1448 France
4260 BELHANDOUZ Maxime 1545 France
4303 BENADDOU Nadine 1466 France
4328 BÉRAIL Tristan 1579 France
4270 BOUR Théo 1590 France
4269 CHOMIENNE Pierre-Jérôme 1569 France
4290 CLOCHE Ida 1488 France
4296 COLIN-RAMOS Teo 1432 France
4253 COLL xavier 1461 France
4223 CONSONNI Luca 1464 France
4239 DE NAVE Julien 1610 France
4230 DE NAVE Margaux 1532 France
4225 DE NAVE Nicolas 1528 France
4257 GAMBLIN vincent 1649 France
4280 GUION Victor 1603 France
4268 JELASSI Brigitte 1550 France
4262 KUOCH Pascal 1471 France
4248 LAMOURETTE Dominique 1480 France
4272 LASTIER Paul 1552 France
4246 LAVILLAT Rémy 1566 France
4244 LE HOUSSINE Anaïk 1199 France
4242 LE HOUSSINE Eric 1407 France
4243 LE HOUSSINE Guénaëlle 1590 France
4323 LOPEZ Dominique 1450 France
4266 LORIN Ethan 1611 France
4319 MANVIEU Xavier 1431 France
4277 PLATRET Martine 1401 France
4289 SUBRA Thierry 1530 France
4300 VANEL Louis-Alexandre 1581 France

Opens Classiques - Tournoi du cavalier - 21 inscrits

Prénom Nom Elo Pays
4284 AUBRY Benjamin 1996 France
4304 BENADDOU Khaled 2030 France
4320 BOURSEAU Pascal 1741 France
4252 COLL Damien 1667 France
4251 COLL Jean-Michel 1715 France
4224 CONSONNI Vincent 1668 France
4315 DUHAMEL Jean 1755 France
4265 EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1653 France
4276 FRISK Hans 1998 Suède
4339 GAYON Benoît 1959 France
4279 GERMOND Thierry 1868 France
4293 IASMAN Inna 1899 France
4263 LORENTE Philippe 1802 France
4318 MANVIEU Paul 1721 France
4335 MARTIN Alix 1828 France
4249 MEZQUITA Gerard 1658 France
4256 PERRINE Victor 1864 France
4287 RAMOS Jean-Philippe 1974 France
4326 RISS Selenia 1825 France
4259 ROUBAUD Louis-Alexandre 1628 France
4232 YARD gregory 1902 France

Opens Classiques - Grand Prix - 13 inscrits

Prénom Nom Elo Pays
4337 CAPIT Francois 2043 France
4254 COLL Arthur 2002 France
4292 DAVID Alberto (GMI) 2509 Italie
4264 DE HEUG Andrea 2147 Belgique
4333 HAUCHAMPS Maxime 2225 Belgique
4250 JIMENEZ Martin 2005 France
4336 KIENITZ Andre 2054 Allemagne
4334 MARTIN Nils 2186 France
4325 MATHEZ Florian 2191 France
4288 RIFF Jean Noel (GMI) 2409 France
4291 SHIRAZI Kamran (MI) 2251 France
4294 VU DINH Adrien 2151 France
4261 WANTIEZ Fabrice 2240 Belgique

Open "Le Rapide du Cap" - 11 inscrits

Prénom Nom Elo Pays
4260 BELHANDOUZ Maxime 1545 France
4320 BOURSEAU Pascal 1741 France
4337 CAPIT Francois 2043 France
4281 GUION Arthur - France
4280 GUION Victor 1603 France
4336 KIENITZ Andre 2054 Allemagne
4244 LE HOUSSINE Anaïk 1199 France
4243 LE HOUSSINE Guénaëlle 1590 France
4325 MATHEZ Florian 2191 France
4259 ROUBAUD Louis-Alexandre 1628 France
4324 VERBOIS Laetitia - France