Liste des inscrits

Pour votre information nous publions ci-dessous la liste des inscrits enregistrés sur notre site. Les affectations dans les tournois sont uniquement indicatives et sous réserve de validation définitive par la direction des tournois.
Attention si vous venez de vous inscrire, merci d’attendre un délai de 48 heures nécessaire à la validation pour vérifier votre inscription dans la liste.

Opens Classiques - Fil Rouge - 26 inscrits

Prénom Nom Elo Pays
2208 AGHER Rachid 1331 France
1908 ALIPHAT Yasmina - France
2269 BEDUS EVERAERD Perle 1047 France
1894 BOLLA Marcel 1200 France
2229 BOUCHARD Vincent 1558 France
1886 BOUR Sylvain - France
1885 BOUR Theo 1147 France
2003 BOUTILLON Philippe 1067 France
2014 BURR Rebecca - France
2307 CAESTECKER vincent 1199 France
1833 CHATELARD Caroline - France
1986 DJARROUDI Amine 1099 France
1808 FLEISCHHAUER Claudia - France
2197 KHUC My Lien - France
2195 KHUC Tan - France
2174 LUCAS Bernard - France
1919 MASLO Marie-dominique 1074 France
1918 MASLO Robert 1199 France
1799 MATRONE Eric - France
2015 PARAIRE Roxane - France
1867 PFISTER Olivier - France
2196 PHAN QUANG Luan - France
1957 PONTOIS Laura - France
1873 SEIGNOUR Jean 1183 France
1888 TODISCO Corinne 1052 France
2287 YOUNSI Kenzi - France

Opens Classiques - Open de l'avenir - 154 inscrits

Prénom Nom Elo Pays
2277 ABDERRAHIM Khalil 1371 France
1921 ADIBA Jean Claude 1380 France
1907 ALIPHAT Pierre 1255 France
2062 AMALOT Quentin 1185 France
1989 ANDHIN Chethanah 1493 Ile maurice
1841 ANGEL Olivier 1461 France
2031 ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1591 France
1977 AUREJAC Pierre 1435 France
1963 AUTHIER Clea 1290 France
1856 BARBAGGI Sasha 1377 France
2118 BEDROSSIAN Gregoire 1265 France
1952 BEHAGHEL Yohan 1359 France
1804 BELEY Francis 1486 France
2152 BELEY Huong 1199 France
2206 BERANGER Jean-Damien 1152 France
2250 BERGONZOLI Nathan 1595 France
1940 BIZOT Jean-Christophe 1616 France
1850 BIZOT Thomas 1099 France
2119 BONACHERA Thimoté 1080 France
2155 BORIES Jean-Paul 1350 France
2111 BOUDET nicole 1137 France
2039 BOUMRAR Emma 1136 France
1843 BOURSEAU Matthieu 1138 France
2171 BOYER Tom 1017 France
2194 CAVANIHAC Claude 1367 France
2188 CERONI Myrielle 1164 France
2235 CHABANIS Yves 1368 France
2087 CHARRUYER Baptiste 1431 France
2175 CHAVALLARD yanis 1199 France
1866 CHEIKHI Naïl 1199 France
1796 CHOMIENNE Pierre-Jerome 1268 France
2058 CHOTEAU Gurvann 1365 France
2021 CLAUZEL André 1294 France
1881 CLOCHE Ida 1009 France
1823 CUER Philippe 1032 France
2179 CUVILLIER Prosper 1199 France
2176 CUVILLIER Thomas 1199 France
2131 DAZI Adam 1470 France
1951 DE NAVE Julien 1148 France
1949 DE NAVE Margaux 1099 France
1950 DE NAVE Nicolas 1199 France
2139 DE ROLAND Bernard 1341 France
2274 DEBBICHE samir 1139 France
2276 DENECHAUD Bernard 1549 France
2301 DERUETTE Allann 1010 France
1946 DESFOSSES Jean 1117 France
2082 DESSAINJEAN Benoît 1175 France
2221 DI MERCURIO Jean-Pierre 1225 France
2215 DONADILLE Jean-Claude 1294 France
2076 DUBIN Philippe 1179 France
2278 DUCES DAYDE Gabriel 1380 France
2047 DUVAL Charles 1584 France
2204 ELIACHAR Solal 1009 France
1947 ELINCKX Michel 1433 Belgique
2304 ESTADIEU Bruno 1362 France
2093 ESTIN CHARBONNEL Laure 1086 France
2092 ESTIN CHARBONNEL Lucie 1526 France
2167 FALIK Charles 1198 France
2032 FAYET Alexandre 1243 France
1807 FERRAND Christine 1272 France
2063 FLECHER Benjamin 1009 France
2184 FLEUTIAUX Bertrand 1169 France
2186 FLEUTIAUX Dimitri 1067 France
1999 FONSAT Ethan 1099 France
1982 FORGES Pierre 1405 France
1914 FORGES-BOULANGER Julie 1418 France
2302 GARCIA DEL PRADO Bruno 1538 France
2148 GARRIGUE Mahel 1502 France
2121 GAULT Adrien 1489 France
2237 GEORGES Arthur 1224 France
2023 GERBAUX Regis 1075 France
2117 GRULIER Arnold 1192 France
1939 GUEGUEN Hector 1099 France
2173 HALLAY luc 1382 France
2240 HENRI Jacqueline 1171 France
2263 HERMANN Gerard 1199 France
2065 HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1311 France
2266 IINO JUBIN Jiro 1228 France
2267 IINO JUBIN Théo 1009 France
1861 JEAN robert 1446 France
1895 JOURDA Dominique 1690 France
2098 JUCHT Patrick 1584 France
2002 KALLENBRUNN Philippe 1585 France
2157 KARKOS Mathieu 1036 France
2156 KARKOS Paul 1225 France
2071 KHICHANE Madjid 1556 France
2070 KHICHANE Séléna 1009 France
2078 KNEIB Bernard 1334 France
2150 KOCH Cyril 1436 France
2144 KOCH Emilie 1372 France
2077 LAFFARGUE Gabriel 1150 France
1863 LAJOIE Guy 1232 France
2246 LASTIER Paul 1243 France
2096 LEBLIC PIERRE 1459 France
2241 LESSMANN Elio 1099 France
2059 LIBOUREL Léo 1292 France
1944 LOGNOS lina 1036 France
1911 LOPEZ Dominique 1101 France
2135 MAILLET Patrice 1580 France
2232 MATERIA Mario 1112 France
2140 MAUPIN Gervais 1599 France
2154 MERKEL Ethan 1340 France
1972 MESSALI ANGER Ilyana 1170 France
1875 MONY Didier 1360 France
2080 MOREL CARROT Gabriel 1364 France
2168 NEBOUT Loan 1470 France
2068 NGUYEN DINH Dominique 1397 France
2217 NOËL Nicolas 1588 France
1969 NOUDELL Jean-Charles 1199 France
2126 ODONI-RUFFENACH Yann 1513 France
2248 OMIDVAR Mahmoud 1458 France
2260 OUDINET Baptiste 1460 France
1890 PACE Antoine 1255 France
1829 PAOLI Noel 1281 France
2022 PEIGNIEN Laurent 1235 France
1967 PHALIPPOU Frederic 1106 France
2308 PICHON raymond 1401 France
1814 PINÇON Lili 1009 France
1815 PINÇON Pierrot 1009 France
2275 PLATRET Martine 1063 France
2020 POIRIER Luc 1417 France
2159 PONS Eric 1552 France
1960 POUILLEUL Morgane 1161 France
1803 RENAUD Jacques 1507 France
1882 ROBBE Leni 1215 France
1883 ROBBE Xavier 1199 France
2069 ROCCHIA Alex 1220 France
1847 ROCHANGE Christine 1243 France
1868 ROCHE Philippe 1548 France
1943 ROMAN sylvian 1297 France
2086 ROUX Philippe 1499 France
1959 SAC Olivier 1446 France
2046 SACI Leïla 1440 France
1797 SAINSON Michael 1520 France
2107 SALVI jean-pierre 1498 France
1913 SAMOUELIAN Solal 1543 France
1811 SASSI Léandro 1108 France
2037 SCHEBACHER Léane 1480 France
2300 SCHMITT Sylvain 1504 France
2012 SCHNEIDER Guillaume 1619 France
1893 SHAKESSI Hossein 1610 France
2192 SOTO Marylene 1041 France
1912 SUBRA Thierry 1190 France
2233 TEA Léonard 1171 France
1925 TERCIEUX Maxence 1009 France
2004 THIBOUS Léo 1612 France
2006 THIBOUS Maël 1363 France
2061 TU Mathias 1249 France
2193 VIARD Thierry 1130 France
1865 VONGKORAD Philippe 1262 France
2236 WIKTOR Henryk 1450 France
2029 YASTREBOV Vladislav 1320 France
2286 YOUNSI Ilyana 1099 France
2060 ZHENG Linyi 1249 France

Opens Classiques - Tournoi du cavalier - 61 inscrits

Prénom Nom Elo Pays
2054 ABDELAZIZ Tinhinan 1764 France
2252 ASTRUC Iban 1654 France
2158 BEAUDOIRE Grégoire 1684 France
2271 BEDUS Nicolas 1720 France
1985 BOSOM Bruno 1770 France
1842 BOURSEAU Pascal 1653 France
2182 BOUTHIER Jacques 1674 France
1872 CAROFF Laurent 1764 France
2033 CATOIRE Pierre 1651 France
2293 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1790 France
1864 COLÉ Sébastien 1846 France
1954 COUDENE Martin 1715 France
2094 COUSIN Emmanuel 1891 France
2244 DEBAUX Hervé 1650 France
2149 DETRAZ Samuel 1745 France
2030 DONOVAN sipho 1724 United kingdom
2242 DOS SANTOS Lilian 1775 France
2205 DREUX Vincent 1966 France
2102 DUBOIS Emmanuelle 1767 France
2299 DUBOIS Hervé 1830 France
2088 DUDOGNON Marc 1686 France
1840 DURAND Sylvain 1725 France
2261 FAMEL Diane 1651 France
1849 GLEDEL Bernard 1747 France
2055 GOUJA Wissem 1812 France
1837 GRANJARD Karine 1636 France
2115 GRULIER Ernest 1835 France
1853 GUEDIRA Said 1650 Maroc
1924 IASMAN Inna 1778 France
1909 JARRETON Hervé 1905 France
2072 JULIAN Stephane 1862 France
1824 LABADIE jean-jacques 1850 France
2296 LAGARENNE Tom 1651 France
1922 LE COZ Marie-Sarah 1677 France
2305 MARCELLIER Lucie 1727 France
2234 MATERIA Matteo 1832 France
2298 MATHIEU Jérôme 1714 France
2079 MULLER-MOINGT Bastien 1812 France
1889 NOBLECOURT Nicolas 1903 France
2123 ODONI-RUFFENACH Loic 1658 France
1821 PAQUIN Christophe 1659 France
2255 PARIS Bruno 1785 France
2169 PAUL Daniel 1714 France
2262 PEIGNELIN Alexandre 1711 France
1926 PERROUIN Alexian 1894 France
2008 PERRUSSET Barbara 1871 France
2291 PETITCOLAS Pierre 1864 France
2104 RIGAUD-RETOURNE Mael 1813 France
2035 SCHEBACHER Lionel 1694 France
2036 SCHEBACHER Solène 1866 France
1898 SELCER Ethan 1938 France
2112 SUMARRIVA PAULIN Laura 1874 France
2005 THIBOUS Mathis 1742 France
2048 TOUSSAINT Florent 1651 France
1828 VALETTE Christian 1861 France
1995 VANDERPOOTEN Daniel 1696 France
1993 VANDERPOOTEN Raphaël 1747 France
1988 VILLENEUVE Robin 1819 France
1820 YARD Grégory 1870 France
2027 YASTREBOV Andrey 1779 France
2028 YASTREBOV Daniel 1671 France

Opens Classiques - Grand Prix - 98 inscrits

Prénom Nom Elo Pays
2180 ALEXIEVA Silvia (GMI) 2203 France
1877 BARSEGHYAN Haroutyun (MI) 2442 France
2053 BASSINI Emile 2311 France
1827 BAUER Christian (GMI) 2615 France
2288 BELKAID Sohan 2046 France
2064 BELLAHCENE Bilel (GMI) 2499 Algérie
1887 BENMESBAH Natacha (MI) 2308 France
2103 BHARATH Subramaniyam H (GMI) 2495 Inde
2256 BIANCHI Guillaume 2138 France
2038 BOUMRAR Ayrad 2103 France
2025 BOYER Mahel (MI) 2434 France
1953 BUSTOS SALINAS Thomas 1951 France
2222 CAN Isik (MI) 2483 Turquie
1802 CARRILLO Jeremy 2025 France
2001 CASSAM CHENAI Antoine 2025 France
2011 CHENG Bobby (GMI) 2563 Australie
2245 CHOUQUET Adrien 2147 France
2284 CLARKE Brandon (MI) 2478 Angleterre
1987 COTONNEC Melkior (MI) 2271 France
2136 DAULYTE-CORNETTE Deimante (MI) 2376 France
1923 DAVID Alberto (GMI) 2525 Italie
1860 DEHESDIN Wilfried 2065 France
2134 DHULIPALLA Bala Chandra Prasad (MI) 2449 India
2010 DIMITROV Radoslav (GMI) 2501 Bulgarie
2106 DOLUHANOVA Evgeniya (GMI) 2278 Ukraine
1917 DOMENECH Vianney 2258 France
2223 DURAND Victor 2010 France
2122 EMMENECKER Philippe 2008 France
2128 EMMENECKER Pierre-Antoine 2302 France
2133 ERNST Luca 2058 France
1927 FANTINEL Thibault (MI) 2398 France
1975 FEDORCHUK Sergey (GMI) 2617 Ukraine
1901 FLOM Gabriel (GMI) 2406 France
1936 GARDE Guillaume 2098 France
2147 GARRIGUE julian 2049 France
1942 GAYON Benoit 1951 France
2084 GELAS Christophe 2313 France
1839 GOZZOLI Yannick (GMI) 2575 France
2083 GRIEVE Harry (MI) 2418 Angleterre
1851 GUEDIRA Aimen 2034 Maroc
1902 GUICHARD Pauline (MI) 2379 France
1832 HAUCHAMPS Maxime 2035 Belgique
2024 IINO JUBIN Enzo 1986 France
2243 JOIN Etienne 1951 France
1848 KIENITZ Andre 2033 Allemagne
1916 KIRK Ezra (MI) 2442 Angleterre
1870 KOVCHAN Aleksander (GMI) 2475 Ukraine
1899 LAGARDE Maxime (GMI) 2615 France
1956 LAMBACH Maxime 2183 France
2265 LORANS Sylvain 2126 France
2105 LUTARD Florian 2045 France
2052 MAKKE Laurent 2095 France
1970 MATERIA Marco (MI) 2396 France
2016 MATHEZ Florian 2129 France
2257 MAUGENEST Matthieu 2017 France
2219 MAUPIN Valérie 1969 France
1903 MOINGT Anne (MI) 2034 France
1974 MONPEURT Cyrielle 2091 France
2129 MORACCHINI Margaux 1951 France
1965 MORAIS Mario 2019 France
1966 MORAIS Thomas 2077 France
1915 MULLON Jean-Baptiste (MI) 2344 France
2009 NICOLOV Momchil (GMI) 2478 Bulgarie
1879 OUSSEDIK Mahfoud (MI) 2404 Algérie
2043 PACI Nicolas 2008 France
1961 PACI Romain 2039 France
2066 PAI LIU Paul 1953 France
1900 PANCEVSKI Filip (MI) 2465 Macedoine
1905 PERIC Slavisa (MI) 2043 Serbie
1800 PERRÉARD Nicolas 2065 Suisse
1979 PETROV Martin (GMI) 2533 Bulgarie
2132 POURRAMEZANALI Amirreza (GMI) 2495 Iran
1978 RAKOTOMAHARO Fy Antenaina (MI) 2492 Madagascar
2127 ROBERT Mathias 2221 France
1857 ROUAST Joseph 2143 France
2042 SANCHEZ Nicolas 2083 France
1876 SASIKIRAN krishnan (GMI) 2638 Inde
1904 SCHMIT Vincent 2146 France
2013 SCHNEIDER Mano 2093 France
2120 SHCHKACHEV Andrei (GMI) 2510 France
1920 SIDDHARTH Jagadeesh (MI) 2415 Singapore
1878 SIDHANT Mohapatra (MI) 2348 India
2283 SIVUK Vitaly (GMI) 2579 Ukraine
2026 SOLODOVNICHENKO Yuri (GMI) 2518 Ukraine
1973 SUEZ-PANAMA Gilles 2000 France
2201 TAHAY Alexis (MI) 2399 France
2295 TARHAN Adar 2320 Turquie
1958 TRABET Mathis 2166 France
1941 TRAVADON Loic (MI) 2470 France
1992 TRENT Lawrence (MI) 2404 Angleterre
2163 VALLES MORENO Ivan (MI) 2367 Espagne
1818 VAN VEELEN Thomas 1998 Netherlands
1892 VELTEN Paul (GMI) 2507 France
1984 VERNEUIL Pascal 2109 France
2110 VIENNOIS Romain 1970 France
2191 VUITTON Gilles 2055 France
1884 WARNIER Yanis 2045 France
2303 YANKELEVICH Lev (GMI) 2484 Germany

Open "Le Rapide du Cap" - 39 inscrits

Prénom Nom Elo Pays
2277 ABDERRAHIM Khalil 1371 France
2208 AGHER Rachid 1331 France
2216 BASAGLIA Gilbert - France
2118 BEDROSSIAN Gregoire 1265 France
1952 BEHAGHEL Yohan 1359 France
1843 BOURSEAU Matthieu 1138 France
1842 BOURSEAU Pascal 1653 France
2307 CAESTECKER vincent 1199 France
2222 CAN Isik (MI) 2483 Turquie
1872 CAROFF Laurent 1764 France
2282 CHALMETON Guillaume 2075 France
2139 DE ROLAND Bernard 1341 France
2244 DEBAUX Hervé 1650 France
1860 DEHESDIN Wilfried 2065 France
2030 DONOVAN sipho 1724 United kingdom
1838 DUBREUIL Remy 1715 France
2223 DURAND Victor 2010 France
2184 FLEUTIAUX Bertrand 1169 France
2186 FLEUTIAUX Dimitri 1067 France
2239 GRANIER Raphaël - France
2173 HALLAY luc 1382 France
1895 JOURDA Dominique 1690 France
2296 LAGARENNE Tom 1651 France
2241 LESSMANN Elio 1099 France
1911 LOPEZ Dominique 1101 France
2298 MATHIEU Jérôme 1714 France
2258 MAUGENEST Ghislain 2214 France
1875 MONY Didier 1360 France
2168 NEBOUT Loan 1470 France
2255 PARIS Bruno 1785 France
1883 ROBBE Xavier 1199 France
1858 ROQUES Pascal 1885 France
2300 SCHMITT Sylvain 1504 France
2026 SOLODOVNICHENKO Yuri (GMI) 2518 Ukraine
2004 THIBOUS Léo 1612 France
2006 THIBOUS Maël 1363 France
2005 THIBOUS Mathis 1742 France
2309 TRAVADON Loic (MI) 2470 France
1820 YARD Grégory 1870 France